Как продавать дом по доверенности при наличии прописанных лиц - вопросы и решения.
Вы можете прописаться по другому месту жительства, со старого тогда снимут "автоматически", но не сразу , а после того, как талон придет почтой по старому месту жительства , это может быть и через полгода.
Поэтому если Вам интересно продать, советую все-таки найти такую возможность и поехать лично сняться.
Ну или скажите покупателям, пусть ждут полгода, их наверняка очень "обрадует" такая перспектива.
Здравствуйте.
да, возможно
Добрый день по доверенности выписаться нельзя, нужно личное присутствие и согласие всех соответствующих лиц.
С уважением Дмитрий Юрьевич