Как продавать дом по доверенности при наличии прописанных лиц - вопросы и решения.

Вопрос такой, я продаю дом по доверенности, там прописаны три человека, покупатели оформляют под материнский капитал, одно из условий на момент приобретения жилья чтобы не было там прописаных. Мы живем в москве, возможности поехать нет, как мне поступить?
Лучший ответ

Вы можете прописаться по другому месту жительства, со старого тогда снимут "автоматически", но не сразу , а после того, как талон придет почтой по старому месту жительства , это может быть и через полгода.

Поэтому если Вам интересно продать, советую все-таки найти такую возможность и поехать лично сняться.

Ну или скажите покупателям, пусть ждут полгода, их наверняка очень "обрадует" такая перспектива.

Здравствуйте.

да, возможно

Добрый день по доверенности выписаться нельзя, нужно личное присутствие и согласие всех соответствующих лиц.

С уважением Дмитрий Юрьевич