Куда подать исковое заявление и следует ли уплачивать государственную пошлину при отказе в выплате материнского капитала на капитальный ремонт квартиры?
Отказали в выплате регионального материнского капитала, направленного на капитальный ремонт квартиры. В какой суд подавать исковое заявление и требуется ли уплата государственной пошлины?
Лучший ответ
В районный суд по месту нахождения органа, бездействие которого будете обжаловать. Да, госпошлина платится.
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде