Возможен ли отказ от уплаты налогов на дом и землю владельцу, построившему его до 1946 года и являющемуся пенсионеркой?
Пришли налоги за дом (частный) и землю для обслуживания и эксплуатации этого дома. Дом построен немцами до 1946 г., когда ещё не было Калининградской обл., которая входила в состав РСФСР. Могу ли я отказаться от права не платить налоги как пенсионерка?
Лучший ответ
Нет, не можете.
Вы же не отказываетесь владеть домом из-за того, что он был построен немцами еще до войны?
Владеете - платите налог.
Мне не понравился Ваш ответ.