Как рассчитать сумму алиментов, когда присуждены на двоих детей и бывшую супругу?
Вам установили алименты в твердой денежной сумме с привязкой к прожиточному минимуму, который , к тому же будет индексироваться по мере увеличения стоимости жизни. Вероятно решение такое, т.к. у вас нерегулярный или меняющийся заработок.
Попробуйте обжаловать и установить алименты в процентах к доходу. Что касается алиментов на супругу, то в процентах установить невозможно, так как законом предусмотрено только в твердой денежной сумме.
Желаю удачи.
Дмитрий Михайлович, добрый день!
Да, Это так и хорошо, что присудили столько, если бы не такое Решение, то с Вас как с безработного взыскивали бы исходя из средней заработной платы по России и еще алименты на б.жену.
всего доброго,