Как узнать о решении суда по разводу, если пропустила одно заседание?
Я подала на развод. На первое заседание я пришьла, но мужа не было. Заседание отложили, но на этот раз я не смогла придти. Какое там приняли решение мне не известно. Как мне узнать что там решили.
Лучший ответ
Отложили "там". Но если Вы и второй раз не явитесь без уважительной причины - иск будет оставлен без рассмотрения.
Обратиться в суд и узнать движение дела.
Вы мне очень помогли, спасибо!