Отказ управления соц. защиты выплачивать оставшиеся деньги погибшего военнослужащего - применение закона о правах наследства
Я отец погибшего военнослужащего, по ФЗ №306 мне выплачивается денежная компенсация в размере 8180 рублей, матери у сына нет, оставшиеся деньги от 14000 тысяч (которые положены по закону) управление соц. защиты выплачивать отказывается, мотивируя тем, что эти деньги идут на погибшего и они остаются у государства. Правы ли они? Может быть здесь можно применить закон о правах наследства, если у погибшего есть деньги?
Лучший ответ
вопрос достаточно необычный, чтоб ответить н него нужно смотреть и анализировать положения данного закона.