Проблема с переносом счетчика в многоэтажном доме - какие правила действуют в Украине и России?
При Украине, в многоэтажном доме разрешили счётчик перенести в квартиру, так как его просто один раз украли, мы купили а потом вообще замкнуло, сейчас счётчик в квартире, ежемесячно оплачивается электроэнергия, на сегодняшний день пришли электрики и сказали, что по российским законам нам нужно перенести счетчик опять в коридор, это просто бред какойто, мы улучшаем или ухудшаем свои жилищные условия куда обращаться в таком случае.
сначала к поставщику энергии, для выяснения обстоятельств, на основании какого нормативного акта они это требуют