Как определяются доли собственности в преватезированнрй квартире равномерно для все участников или есть еще виды долей?
1.Какой законодательный акт, документ, статья-подтверждают равноправные права собственности преватеированной квартиры?
2.как определяются доли собственности в преватезированнрй квартире равномерно для все участников или есть еще виды долей?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Посмотрите статьи 244 - 259 Гражданского кодекса Российской Федерации. vakhrin@yandex.ru
С уважением,
Вахрин Олег