Боюсь, что продавец и риэлтор обманули меня, и этот Сидоров, по освобождении из мест...
Около года назад приобрел жильё через одно известное агенство. Как они заявляли - жильё юридически чистое. А давеча прищло письмецо такого содержания:
письмецо УФСИН по г Москве. Адрес на конверте для "Ивановой В.В." проживающего в "другом городе". Прилеплена справка о невручении с пометкой "выбытие адресата" Ниже: Досылается в - "мой нынешний адрес"
Внутре сея послания... Казенная шапка от Нского суда г. Москвы "копия - адрес Ивановой В.В."
В соотсетствии со ст. 39 "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" направляется доверенность Сидорова С.С., содержащегося в ФБУ ИЗ... Росии по г. Москве.
Приложение 1 лист в первый адрес.
Выяснил, что до человека, продавшего мне жильё - тут жил этот Сидоров С.С. Который в данный момент отбывает наказание.
Боюсь, что продавец и риэлтор обманули меня, и этот Сидоров, по освобождении из мест... заявит свои права на жилплощадь. Так ли это? И что делать мне, если моя догадка верна.
Заранее Благодарен..
Лучший ответ
Алексей, для правильного и подробного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми, имеющимися у вас документами. Любой ответ без ознакомления с этими документами может причинить Вам непоправимый ущерб.
Искроенне рекомендую обратитсья к юристу (адвокату), который специализируется натаких делах для получения очной консультации.
С уважением