Возможно ли получить налоговый вычет если акт приема передачи квартиры составлен 3 февраля 2004 г. на этот перитод
Юлиан, здравствуйте!
Я дико извиняюсь за неточность! Всё, что я Вам рекомендовал верно, но я думал, что Вы приобрели квартиру в феврале 2008 года. Вопрос просматривал быстро, а дата приобретения попала в зону переноса текста. И я прочитал последнюю дату.
При подаче заявления на вычет нужно смотреть дату уплаты Вами денежных средств. Заявление может быть подано не позднее трех лет со дня уплаты.
Здравствуйте, Юлиан!
Конечно можно! Советую с документами на покупку квартиры подойдите в ИФНС и заполните декларацию 3-НДФЛ. Инспекции оказывают такие услуги за скромную плату. Или попробуйте сами....
Удачи Вам!