Служба МУП эвакуации сказали что разбираться не будут и сказали что все ситуации разбираются в процессуальном порядке.
При транспортировке машины на штрафную стоянку нанесли сильные повреждения помимо укзанных в акте. Похитили дорогую магнитолу. Служба МУП эвакуации сказали что разбираться не будут и сказали что все ситуации разбираются в процессуальном порядке. Посоветуйте куда обратиться ичто делать. Я просто в шоке.
Олег, как мне представляется, Вамнеобходимо обратитсья в суд с иском о взыскании с организации причиненного Вам ущерба.
ПРравила оформления исковых заявлений указаны в статьях 131, 132 ГПК РФ.
Подсудность спора определить просто.
До 100 000 рублей - мировой суд, свыше районный.
Исковое заявление подается по месту нахождения (государственной регистрации) ответчика (МУП)
Удачи