Право на налоговый вычет при ипотеке по программе государственной поддержки - что нужно знать

Если гос во выдало мне по ипотеке квартиру за военную службу имею ли я право на налоговый вычет. Выплаты по ипотеке гос во будет производить до 2031 года.

Вы имеете право на налоговый вычет только в части потраченных на покупку жилья собственных средств.

А вот то что я плачу из собственных средств страхование жилья?

Лучший ответ

Ну и что? Вы обязаны оплачивать страховку жилья.