Необходимость государственного кадастрового учета для земельного участка при наличии свидетельства о государственной регистрации права и экспертизе
Проконсультируйте пожалуйста! У нас есть доля в праве 11/48 (общая долевая собственность земли) по наследству. По решению суда и проведенной экспертизы, был выделен земельный участок. Необходимо ли поставить земельный участок на государственный кадастровый учет для более точных замеров и выставления точек, если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права и экспертиза?
Но в свидетельстве о государственной регистрации права уже указан кадастровый номер, значит получается он стоит на кадастровом учете или это не так?
Новый земельный участок в обязательном порядке нужно ставить на кадастровый учет
Вы можете провести повторное межевание, если есть сомнения по поводу координат!