Вологда, 22.06.2015, 21:22

Соответствие акта медицинского освидетельствования инструкции - как мне дальше поступить?

Вопрос №7191046 из г. Вологда
опубликован 22.06.2015, 21:22
12.26 ч.1, акт медицинского освидетельствования заполнен полностью (в большинстве граф указано - отказался, а так же некоторые исследования) в нарушении пункта 13 Инструкции по проведению медицинского освидетельствования, так же сделано заключение в п.19 акта вида - отказался; что так же нарушает п.15 инструкции (установлено состояние опьянения, не установлено). Тем не менее мировой суд и городской я проиграл. Моим адвокатом был сделан запрос в то мед. учреждение где я проходил мед. освид. На соответствие акта инструкции, ответ был расплавчатый и положительный (соответствует инструкции). Так же я не отказывался от прохождения, а так же в течении часа после первого акта, в этом же учреждении у этих же врачей самостоятельно прошел освидетельствование с отрицательным результатом (не установлено состояние опьянения) Как мне быть? Составить запрос в Департамент здравоохранения нашего города на соответствие акта мед. освид. Инструкции по проведению мед. освид.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Этот запрос Вам ничего не даст. Мировой суд и апелляционная инстанция уже приняли решение не в вашу пользу.

22.06.2015, 21:46

Но ведь инструкция нарушена, изначально нужно было запрос делать в минздрав? Сейчас 100% дело проиграно?

22.06.2015, 22:03

По делу работал Ваш адвокат, который знает все обстоятельства дела и может реально повлиять на ситуацию. Странно, что Вы ищете волшебства на бесплатном сайте и спрашиваете совета у людей, которые не видели ни одного документа из Вашего дела.

22.06.2015, 22:21

Про нарушения инструкции, если они действительно были-нужно было писать в апелляционной жалобе или заявлять об этом обоснованно в мировом суде.

22.06.2015, 22:23

Ничего странного, недоволен работой адвоката, так же из первого ответа мне сообщают о бессмысленности обращения в мин.здравоохранения после 2й инстанции, именно это меня и интересует

22.06.2015, 22:27

вы просто уже прошли все инстанции где можно было приложить документы, так что куда то обращаться и что то запрашивать поздно

23.06.2015, 17:35