Екатеринбург, 25.02.2016, 14:51

Шансы на отмену постановления по ст. 12.26 КоАП РФ и несущественные пункты жалобы

Вопрос №9833741 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2016, 14:51
Вопрос по ст. 12.26 КоАП РФ. Мировой суд лишил права управления, городской суд жалобу не удовлетворил, областной оставил без изменения. В жалобе указывали такие причины для отмены постановления: 1) В адм. протоколе не верно указана улица, номер дома и время совершения адм. правонарушения (городской суд как-бы устранил это): 2) В акте направления на мед освидетельствования имеется дописка, о которой ни суд, ни я извещен не был; 3) В адм. протоколе имеется явная дописка (другим почерком), но копию я не получал. Копия имеется в деле, но там вообще сложно разобрать что написано. Сегодня пришел ответ на запрос, в котором указано, что сотрудники действительно дописали в адм. протокол признаки опьянения. Может ли этот ответ принять во внимание Верховный суд. 4) Имеется видеозапись, на которой видно что результат после продува аппарата был по нулям. Сотрудник ГиБДД и врач на записи есть. 5) Есть ответ на запрос от фирмы производителя данного прибора, о том что аппарат отобразил именно результат освидетельствования. Суд видеозапись не принял во внимание, по причине того, что не может установить когда она была сделана; 6) Так же из ответа на запрос, очевидно, что представленная больницей инструкция в деле не на тот аппарат, а просто на аппарат той же фирмы; 7) Врач, проводивший освидетельствование полностью заполнил акт мед. освидетельствование и в заключении указал, что от мед. освидетельствования отказался, хотя в приказе такого заключения не существует; 8) Журнал мед. освид. В учреждении не соответствует приказу; 9) В мировой суд понятых не вызывали, а в городском ходатайствовали на вызове понятых и истребовании из электронной памяти прибора, результатов мед. освидетельствования. Судом ходатайство отклонено. Ходатайство в письменной форме. 10) Вчера пришел ответ из АЦРБ, где было проведено освидетельствование, в котором сказано, что результат хранится в электронной памяти, в указанную дату было проведено 1 мед. освидетельствование, а от вопроса был ли прерван выдох грамотно ушли от ответа. Распечатку могут предоставить только по судебному запросу. Есть ли шансы? И какие пункты не имеют значения? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам несколько раз отвечали на вопрос. Какой еще ответ Вы хотите услышать? Что мы гарантируем Вам возврат прав?

27.02.2016, 14:58

Здравствуйте!

Шансы есть.

Удачи Вам.

25.02.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет значение абсолютно все, что Вы считаете нарушением. Шансы есть всегда. Только суд у нас имеет исключительно обвинительный уклон.

25.02.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Недавно с лишения на 1 тысячу штрафа перевел. Могу и вам помочь.

30.06.2016, 11:26

В суд какой инстанции необходимо подать заявление.

30.06.2016, 08:53

В районный суд подавайте апелляционную жалобу через мирового судью. Мировой направит в апелляцию.

30.06.2016, 08:54