Как ускорить процесс выдачи диплома, если вызов военкомата требует присутствия в академии до даты официальной церемонии?

Сегодня защитил дипломную работу. Получил средне профессиональное образование. Диплом будут выдавать 4 июля. Но из военной академии через военкомат пришел вызов, необходимо быть в академии уже 1 июля для прохождения отбора. Путь до академии не менее 2 х суток. Можно ли на основании вызова ускорить процесс выдачи диплома? Или что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к директору училища(колледжа) с заявлением. Вам пойдут навстречу и вы получите диплом раньше.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!