Судебное заявление о нападении на ребенка без участия отца - законность и правомочность
14 ти летний ребенок выгуливал собаку (пекинес) без намордника. По закону в перечень пород, обязательных для намордника, пекинес не входит. Выгуливал в месте, где стоят деревья, трава выше колена, ни площадок, ни какого либо обустройства не производится, полная целина. Дома стоят буквойпи подъезды выходят на др.сторону, т.е. во дворы. Не понятно как в этой траве очутился ребенок 3 х лет. собачка залаяла и тот напугался. Теперь на нас пишут заявление в суд по поводу нападения на ребенка на дет. площадкевменяют ст.3.7 коап. А это конфискация. При чем пишет заявление отец ребенка, которого там даже не было! Имеет ли он право писать от своего лица? Жена писать отказывается. Правомерно ли это? ведь он ничего не видел.
Нужно срочно готовить возражения. Таких пожизненных самодуров выше крыши - терпеть их не могу! Но защищаться надо