Срок административного ареста - с 16 числа вечером до какой даты должны выпустить?

Вопрос №7191133 из г. Верея
опубликован 22.06.2015, 21:33

Административный арест на 10 суток, 16 числа вечером его забрали в милицию и с того дня его закрыли. Скажите пожалуйста с какого числа считается что он отбывает срок и какого числа его должны выпустить?

Лучший ответ
Рекомендуется

С 16 по 26 число включительно .

22.06.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Должны его освободить 26 числа вечером в тоже время в которое и оформили в спец. приемник.

22.06.2015, 21:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите,не может быть так что освободят 27 но с утра?

22.06.2015, 21:42

Нет ровно через 10 суток и в то же время.

22.06.2015, 21:47

Я просто переживаю о том что только утром был суд и только с 17 числа по становлению суда начался срок или это не имеет значения?спасибо за помощь !

22.06.2015, 22:33