Сутки ареста - когда будет освобожден?

Вопрос №14857998 из г. Пермь
опубликован 19.11.2018, 15:51
Как правильно почитать сутки, административный арест наложен на 10 суток. Увезли с 16.11 в 23.00. Суд был 17.11 Какого числа его выпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

26.11. отпустят за отбытием.

19.11.2018, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Срок исчислять с 16 числа.

19.11.2018, 15:52

Получается 24 ноября в 23.00 и отпустят я правильно вас поняла?

19.11.2018, 16:00

Да, вы все правильно поняли.

19.11.2018, 16:03