Краснодар, 22.06.2015, 22:10

Можно ли подать заявление чтобы апелляционная жалоба рассматривалась коллегиально, в присутствии присяжных, сторон?

Вопрос №7191480 из г. Симферополь
опубликован 22.06.2015, 22:10
Можно ли подать заявление чтобы аппеляционная жалоба рассматривалась коллегиально, в присутствии присяжных, сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

В гражданском судопроизводстве нет присяжных. Рассматривает тройка судей. Стороны извещаются обязательно.

23.06.2015, 00:15

Фактические доказательства по делу приобщаются до рассмотрения?

23.06.2015, 00:21

Доказательства принимаются апелляцией только в том случае. если вы докажете, что не могли их предоставить суду первой инстанции, а это бывает редко.

23.06.2015, 00:23