Как узнать куда отправили сожителя из СИЗО города Хабаровска, если мы не расписаны?
Моего сожителя из сизо города хабаровска недавно этапировали а куда я не знаю и в сизо мне не говорят так как мы не расписаны хотя имеем совмесного ребенка подскажите пожалуйста как мне узнать куда его отправили.
Лучший ответ
Вам действительно не обязаны предоставлять такую информацию. Один из вариантов - обращение в СИЗО адвоката