Как узнать, привезли ли моего мужа для проведения суда и как найти его в родном городе?

Моего мужа этапировали для проведения суда в родной город. По подсчетам он уже должен быть здесь. Я не знаю, куда мне обращаться, чтобы узнать, привезли его или нет и как с ним встретиться. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Вам необходимо нанять адвоката! И он уже будет делать запросы в ФСИН, во все СИЗО и т.д. Можете самостоятельно, сделать запросы к начальникам СИЗО, позвонить следователю, где он был! У вас хоть какие-то документы куда его увезли имеются? Вы не сидите на 5-ой точке, а делайте все возможное, бейте во все трубы, если хоть как-то хотите вашему мужу помочь. Тем более, у вас экономическая статья, шансов, при последней политике государства, а, главное, первого лица, больше на условный срок, но если грамотный адвокат будет! Если адвокат есть, приходите к нему, заставляйте делать запросы, искать!