В 2006 году был лешен прав на 1 год и 6 месяцев но права остались на руках можно ли сейчас востановить мои права?
В 2006 году был лешен прав на 1 год и 6 месяцев но права остались на руках можно ли сейчас востановить мои права? И управлять транспортным средством?
Лучший ответ
течение срока лишения пава управления начинается с момента сдачи в ГИБДД водительского удостоверения. Поэтому у Вас срок еще даже не начал течь
Да я вам благодарна за то что не оставили мой вопрос без внимания ,но надо отвечать точнее. Ведь в2008 году вышел закон.Что если права не изъяли а срок прошел то права автоматом востанавливаются. Помоему это статья№ 31пункт не помню.