Получено письмо о требовании выплаты 350 тысяч при кредите на 40 тысяч - что делать и куда обратиться?
Но письмо пришло именно из суда, а именно судебный участок мирового судьи №81 бутырского районого суда
пришлите, почитаю. а давно кредит брали? кредитный тоже пришлите.
После получения судебного приказа подайте возражение относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен
Здравствуйте. Это они так пугают, никуда они не подадут.