Новосибирск, 23.06.2015, 05:15

Получено письмо о требовании выплаты 350 тысяч при кредите на 40 тысяч - что делать и куда обратиться?

Вопрос №7192954 из г. Новосибирск
опубликован 23.06.2015, 05:15
Мне пришло письмо Заявление о вынесении судебного приказа о том что я должен АКФ 350 тысяч, при сумме самого кредита 40 тысяч. Имеют ли они право требовать такую выплату? И куда обращаться в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но письмо пришло именно из суда, а именно судебный участок мирового судьи №81 бутырского районого суда

23.06.2015, 05:21

пришлите, почитаю. а давно кредит брали? кредитный тоже пришлите.

23.06.2015, 05:26

После получения судебного приказа подайте возражение относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен

23.06.2015, 06:23

Здравствуйте. Это они так пугают, никуда они не подадут.

23.06.2015, 05:19

Но письмо пришло именно из суда, а именно судебный участок мирового судьи №81 бутырского районого суда

23.06.2015, 05:21

пришлите, почитаю. а давно кредит брали? кредитный тоже пришлите.

23.06.2015, 05:26

После получения судебного приказа подайте возражение относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен

23.06.2015, 06:23