Якутск, 23.06.2015, 06:12

Как изменить фамилию и отчество ребенка, рожденного от меня во время брака жены и другого мужчины, если она сейчас в разводе?

Вопрос №7193147 из г. Якутск
опубликован 23.06.2015, 06:12
Моя гражданская жена родила ребенка от меня находясь за мужем, (имеются результаты днк) в настоящие время она в разводе, а у ребенка фамилия и отчество первого мужа, как поменять? Ребенку 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей, в судебном порядке нужно установить отцовство и поменять фамилию и отчество.

23.06.2015, 06:14

Что для этого требуется , какие документы и заявления ?

23.06.2015, 06:26

копия иска, копия свидетельства о рождении ребенка, тест ДНК(если есть).

23.06.2015, 06:51