Бывший муж продолжает терроризировать и угрожать - как защититься и куда обратиться?

Вопрос №7193179 из г. Красноярск
опубликован 23.06.2015, 06:19

У меня вот такая проблема. Бывший муж не дает покоя, не раз избевал, воровал вещи. Сейчас ведется следствие по поводу кражи со зломом, и вот буквально два дня назад ночью выбил стекло в доме. Я его видела в окошко, других свидетелей нет. написала заявление, он естественно все отрицает... при этом названивает моим родителям и знакомым с угрозами... подскажите что предпринять, куда обратиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию. По-другому разрешать данные вопросы нельзя.

23.06.2015, 06:31

В полицию обращались безрезультатно

23.06.2015, 06:33

Других способов нет.

23.06.2015, 07:43