Бывший муж продолжает терроризировать и угрожать - как защититься и куда обратиться?

У меня вот такая проблема. Бывший муж не дает покоя, не раз избевал, воровал вещи. Сейчас ведется следствие по поводу кражи со зломом, и вот буквально два дня назад ночью выбил стекло в доме. Я его видела в окошко, других свидетелей нет. написала заявление, он естественно все отрицает... при этом названивает моим родителям и знакомым с угрозами... подскажите что предпринять, куда обратиться.

Лучший ответ

В полицию. По-другому разрешать данные вопросы нельзя.

В полицию обращались безрезультатно

Других способов нет.