Как подать иск против мошенника-директора ООО без известных данных об организации?

Деньги по расписке принял мошенник как директор общества с ограниченной ответственностью, но ни адрес, ни какие-либо еще данные организации, кроме названия, неизвестны (в печати также указано только наименование). Подскажите, пожалуйста, в какой суд подавать иск к этому юридическому лицу? Спасибо!
Лучший ответ

если цена иска более 50000, то иск нужно подавать в районный суд по месту нахождения должника

Как определить его место нахождения? Как я уже говорил, есть только наименование Общества.

В Едином государственном реестре юридических лиц одноименных фирм очень много.

посмотрите внимательно договор, наверняка есть хотя бы ФИО директора. Проанализировав данные с сайта nalog.ru можно попробовать вычленить организацию. Либо попробуйте обратиться в отдел полиции с заявлением о преступлении. возможно это поможет.