Владивосток, 23.06.2015, 07:04

Дом вместо гостиницы - борьба с притоном, проигнорированная полицией и угрозы преступников

Вопрос №7193390 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2015, 07:04
У нас в доме гостиница на дому, но на самом деле это притон. Туда ходят и водят проституток. Вот уже 10 лет мы обращаемся в правоохранительные органы. Но они не заинтересованы в решении этой проблемы. А недавно произошел конфликт между сутенером и моим мужем. На следующий день нашу машину подожгли. Посоветуйте, что можно сделать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда мы раньше обращались и в милицию и в прокуратуру, ответ с прокуратуры извещал нас о том , что обращение переведены в полицию. А ответа с полиции естественно не было ни одного раза. Наша полиция Фрунзенского района оборот ни в погонах. Я и в УМВД уже обратилась

23.06.2015, 08:51

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

23.06.2015, 07:05

А где ответ? Я его не наблюдаю.

23.06.2015, 07:59

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

23.06.2015, 08:00

обратитесь в правоохр органы и в процессе подавайте гражданский иск в рамках уголовного дела

Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.

Законом или договором может быть установлена обязанность причинителя вреда выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда.

2. Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине. Законом может быть предусмотрено возмещение вреда и при отсутствии вины причинителя вреда.

3. Вред, причиненный правомерными действиями, подлежит возмещению в случаях, предусмотренных законом.

В возмещении вреда может быть отказано, если вред причинен по просьбе или с согласия потерпевшего, а действия причинителя вреда не нарушают нравственные принципы общества.

23.06.2015, 09:02

В прокуратуру обращались, прокуратура отправляет обращение в полицию и так замкнутый круг

23.06.2015, 08:03

Здесь проблема в полиции , которая сопровождается этот притон

23.06.2015, 08:05

Уважаемая Лариса! Вам приходят ответы из полиции? Если вы с ними не согласны вы вправе их обжаловать вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или в суд.

Попробуйте написать жалобу в краевой УМВД РФ по ПК.

По факту поджога автомобиля обращайтесь с заявлением в полицию.

23.06.2015, 08:37

Когда мы раньше обращались и в милицию и в прокуратуру, ответ с прокуратуры извещал нас о том , что обращение переведены в полицию. А ответа с полиции естественно не было ни одного раза. Наша полиция Фрунзенского района оборот ни в погонах. Я и в УМВД уже обратилась

23.06.2015, 08:51

А гражданский иск на кого??? Преступника естественно не нашли и не найдут?

23.06.2015, 09:08