Муж заблокировал мою зарплату на его карту - возможна ли правовая защита?
С мужем не проживаю. Организация перечислила зар. пл на карту мужа добровольно с его согласия разумееться, пока моя изготавливалась, но он взял её заблокировал когда туда поступила моя з/пл пока организ-я шевелилась чтоб вернуть ден. ср-ва как ошибочно перечисленые он их снял, Я хочу взять справку с орган-и что были перечислены такие то деньги на такуюто карту № и обратиться в полицию правильноли это будет с юрид. Точки.
Лучший ответ
Нет.
Можете взыскать через исковое.
Спасибо