Оформление доверенности на получение пенсии в больнице - указывать название или просто МСЧ, нужно ли указывать номер почтового отделения?
Пожал, при оформлении доверенности на получение пенсии в больнице в доверенности надо указывать название больницы или написать просто МСЧ и надо ли указывать номер почтового отделения, где получать?
Лучший ответ
К сожалению для вас сейчас для получения пенсии нужна только нотариальная доверенность ст.185.1 ГК РФ
Юридические услуги в Калининград