Каковы сроки выдачи решения суда по гражданскому иску.
как таковых сроков нет, но мое мнение после написания заявления и подписи председательствующим судьей должны выдать.
А так есть следующие сроки:
5. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
То есть решение суда есть, но полностью его еще нет.
ст. 214 ГПК РФ
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.