Могут-ли соседи напротив ставить свою машину около моего участка?

Вопрос №7193713 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.06.2015, 08:01
Могут-ли соседи напротив ставить свою машину около моего участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Они же не на Вашем участке ставят.

23.06.2015, 08:04

Но в зтом случае я свою немогу поставить

23.06.2015, 08:23

Здесь уже договариваться надо. Или кто первый успел.

23.06.2015, 08:27