Привелекло то, что обещают бронь в выбранном отеле на 3 года (теперь понимаем, что это все сказки).
24/01/2009 года в одном из магазинов города получили приглашение посетить туристическое агенство "Уорлд Трэвэлэр". Одновременно с этим нам выдали лотерейные билеты, в одном из которых мы "выиграли" какой-то приз. Для его получения нужно было обязательно приехать в агенство, которое находится на ул. Б.Конюшенная, дом 1.
25/01/2009 года мы приехали в агенство. Мы в этом году собираемся на отдых с ребенком, поэтому решили поприсутсвовать на выставке. Часа полтора общения с одной из сотрудниц закончились подписанием договора (уж очень хотелось хорошо отдохнуть). Привелекло то, что обещают бронь в выбранном отеле на 3 года (теперь понимаем, что это все сказки). Но договор подписан, сотрудники избегают общения с нами. При подписании договора была оплачена довольно крупная сумма, которая причитается на оплату проживания в течение трех недель в выбранной стране. Сотрудники агенства утверждают, что при расторжении договора мы несем убытки в размере 70% оплаты.
Насколько я понимаю, единственная возможность вернуть все деньги - это признать договор недействительным. Кто-нибудь может помочь нам? Готовы подъехать.
Лучший ответ
Я знакома с этой фирмой, она работает на "рынке" много лет, и несмотря на явную незаконность их деятельности, продолжает работать, даже не меняя своего адреса и названия. Не знаю, какова практика сейчас, но даже 8-9 лет назад эти дела заканчивались в суде мировыми соглашениями - я не знаю случаев признания договора недействительным - там стоит Ваша подпись не менее 10 рез... Если вопрос актуален, напишите по email.
Галкина
Ольга Николаевна
Всего ответов:
Благодарностей:
г. Санкт-Петербург
8 (911) 260-6854