Возможные проблемы с переездом после заключения брака с датчанином в России, и что делать в такой ситуации?
Мой молодой человек датчанин, хотим пожениться в России, не возникнут потом проблемы с переездом так как брак был заключен в России, а не в Дании? И какие действия должны быть после заключения брака? Так как переезжать придется мне) спасибо.
Лучший ответ
Брак может быть заключен там, где Вам удобно. Об иммиграционной процедуре проконсультируйтесь с адвокатом в Дании.