Продолжительность пребывания гражданина Америки в России и возможные проблемы при регистрации брака и проживании
Сколько гражданин Америки может находиться в России:
Мой американский молодой человек планирует приехать ко мне в Россию, мы хотим зарегестрировать наш брак и жить в России. Могут ли быть какие проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
срок прибывания в РФ будет указан в полученной им визе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! проблем при вступлении в брак не может возникнуть, но находиться он может на территории РФ не более 90 суток.