Продолжительность пребывания гражданина Америки в России и возможные проблемы при регистрации брака и проживании

Сколько гражданин Америки может находиться в России:

Мой американский молодой человек планирует приехать ко мне в Россию, мы хотим зарегестрировать наш брак и жить в России. Могут ли быть какие проблемы? Спасибо.

Лучший ответ

срок прибывания в РФ будет указан в полученной им визе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! проблем при вступлении в брак не может возникнуть, но находиться он может на территории РФ не более 90 суток.