После смерти родителей я остался прописаным один в муницмпальной 4-х комнатной квартире.
После смерти родителей я остался прописаным один в муницмпальной 4-х комнатной квартире. Может ли государство разделить ордер на эту квартиру и поселить туда чужих людей на основании того, что я один стал занимать слишком большую площадь? Спасибо.
Лучший ответ
Действующее законодательство не предусматривает изъятия излишков жилой площади,поэтому опасаться Вам нечего.Вы имеете право как на проживание в квартире как муниципальной,так и на приватизацию всей квартиры.