Судья перенёс слушание о пересмотре алиментов на неделю для предоставления доказательств о моих дополнительных доходах. Как будет учтена покупка автомобиля на пенсионные накопления жены?
Ваша бывшая жена сейчас должна предоставить доказательства , что Вы больше зарабатываете, чем указана в справке 2НДФЛ.
Если авто приобретался в брака, то это совместно нажитое имущество. Делится пополам.
если этот вопрос возникнет в суде, то вы не обязаны что-либо объяснять;
ваша вторая супруга могла купить машину и на свои денежные средства, имеющиеся у нее до вступления в брак
Покупка автомобиля во втором браке не имеет отношения к вопросу о доказывании бывшей супругой размера вашего заработка и иных официальных доходов для уплаты алиментов.