Авторитеты МГСА обвинили меня в оскорблениях и физическом насилии в конфликте с охраной - требуется помощь адвоката в Москве, Перово.
Обращайтесь к любому выбранному Вами на сайте адвокату из Москвы . После получения на руки отказа в возбуждении уголовного дела против Вас , Вы сможете подать заявление на охранницу за ложный донос (ст.306 УК ).
Здравствуйте! С ее стороны обвинения в оскорбления и рукопрекладства нужно в таком случае писать заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ.
Что касается милиции, то никакого дела не будет возбуждено, если у вас есть доказательства. Относительно спора с МГСА - то нужно просто переговорить с председателем. Если потребуется помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь к выбранному Вами адвокату.