Как разобраться с задержкой выплат по кредитной карте Русский Стандарт на 4 года
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте Галина! Можем Вам помочь по данному вопросу! Обращайтесь!
возьмите распечатку платежей в банке и записывайтесь на прием.
Галина, все зависит от срока действия кредитного договора, его условий, суммы долга и задолженности. Если переплатили, то потребуйте у банка деньги вернуть.