Заголовок - Детские пособия и оформление пособия в Копейске; Права дочерей бабушки по наследству квартиры.
У меня к вам два вопроса:
1. Живу в Копейске Челябинская область, ребенок в садик не ходит. Какие детские пособия должен получать мой сын, ему 1.9 год, до полутора лет мы получали ежемесячно 2 990 р., какие необходимо собрать документы и куда обратиться за оформлением пособия если нам что то полагается.
2. Квартира оформлена по дарственной (бабушка мужа отдала ему квартиру) на мужа, в ней прописаны я и сын, смогут ли дочери бабушки отсудить квартиру после смерти бабушки.
Лучший ответ
Если бабушка страдала психическими заболеваниями, то основание для обращения в суд у них есть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!