Способы разделения счетов на оплату коммунальных услуг для двух собственников, непроживающих в квартире, и одного проживающего несобственника
Как разделить счета на оплату комм. Услуг? Двое собственников (в равных долях), никто из собственников не проживает в квартире, прописан и проживает один человек-несобственник.
Лучший ответ
Если собственики сами не договорились о порядке оплаты то делить придется в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!