Вопрос - Могу ли я, мать-одиночка, взять кредит на 50 000 рублей и погасить его материнским капиталом или самостоятельно, если моему ребенку нет трех лет?

Мать одиночка могу ли я взять в кредит 50.000 руб на нужды а потом погасить его материнским капиталом если ребенку нет трех лет или под мат капитал но выплатить потом самой.

Лучший ответ

под материнский капитал такие кредиты не предусмотрены. до достижения 3-х лет только ипотека.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!