Недовольство отелем в Греции - вернут ли деньги после переезда в другой отель?
Согласно Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 03.05.2012) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.11.2012)
Претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней со дня окончания действия договора и подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий.
Если вы уже предъявляли письменную претензию в указанный срок, то обращайтесь в суд.
Претензия и в суд исковое.
Если заказанный отель не соответствовал предложенному отелю и у вас есть доказательства этого несоответствия, то можете требовать возврата денег в судебном порядке