Посоветуйте пожалуйста, что нам делать!
Мы с мужем в браке семь лет, у нас есть ребёнок 6 лет, в квартире где мы проживаем прописанны мой муж, нашь ребёнок и его сестра, мужь хочет меня прописать к себе, а сетра не даёт согласия. Квартира не приватизированна и сестра здесь только прописанна, а официально она проживает у своего мужа, а здесь она за прописку не платит, за всё платим мы,но она претендует на квадратные метры и не даёт согласия на мою прописку, а я временно зарегестрированна у родственников, так как бывшая гражданка другой страны. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать! Благодарю вас за раннее.
Уважаемая, Евгения!
Для прописки необходимо согласие всех прописанных в ней квартиросъемщиков, других вариантов нет.
С Уважением Наталья