Вопрос с пропиской в муниципальной квартире - возможно ли прописать супругу без согласия проживающего взрослого сына?
Мы с мужем проживаем в муниципальной не приватезированной квартире. Муж хочет меня прописать (собрали все документы, прописки у меня нет уже 5 лет, нет не мамы ни папы и своей квартиры не предвидится.) Мы собрали все документы. Но в этой квартире прописан еще взрослый сын мужа от первого брака. Сын не проживает сдесь 9 лет. Квартиросьемщик мой муж. Сын не дает согласие на прописку, требует взамен большую сумму денег. Может ли муж прописать меня без его согласия?
Юлия, нет, не сможет. Пусть муж выпишет сына через суд. тогда сможет прописать вас.