Необходимость проведения межевания земельного участка, выделенного до вступления в силу земельного кодекса - основание и нормативные документы.
Обязательно ли проводить межевание земельного участка. Если участок ранее учтенный. Был выделен до вступления в силу земельный кодекс. Если да то на основании каких норм документов.
Лучший ответ
Добрый день! если участок ранее учтенный, то межевание не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ.