LSN Messenger
Москва, 02.09.2014, 20:48

Необходимость межевания перед сделкой купли-продажи земельного участка, учтенного и кадастровом учете

Вопрос №4763272 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 20:48
Обязательно ли проводить межевание до сделки купли - продажи земельного участка, если участок - ранее учтенный и стоит на кадастровом учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если участок - ранее учтенный и стоит на кадастровом учете межевание не нужно вам делать в таком случае

02.09.2014, 20:50

Не обязательно. Но во избежание проблем в будующем - желательно.

02.09.2014, 20:50

Если участок стоит уже на кадастровом учете, то межевание проводить не надо.

02.09.2014, 20:50

Если есть кадастровый паспорт - может

02.09.2014, 21:15

Может ли покупатель провести межевание после регистрации своего участка?

02.09.2014, 20:55

Конечно может. Сколько угодно.

02.09.2014, 20:56

Может ли нотариус заверить договор купли - продажи ранее учтенного земельного участка без межевания?

02.09.2014, 21:12