Желание купить новую квартиру после погашения ипотеки - влияние на права ребенка и возможные проблемы с пропиской
Я беременна, мы с мужем сейчас нигде не прописаны, купили квартиру в ипотеку 1 комн. 37 кв.м., хотим после погашения ипотеки года через 3 ее продать и купить новую 3-комн. Если мы пропишемся втроем в этой 1 комн, а потом (когда будем ее продавать) я с ребенком отсюда выпишусь и пропишусь к маме (у нас с ней 3 комн. На пополам 63 кв.м) - это не будет ущемлением прав ребенка? Выпишут ребенка и пропишут без проблем?
Лучший ответ
Никаких проблем с регистрацией по месту жительства у Вас не будет. необходимо только согласие собственника жилья (вашей мамы) на регистрацию Вас и ребенка)