Проблема - Номера на двигателе и в ТПС не совпадают после регистрации автомобиля в ГАИ. Как решить ситуацию?
Купила авто Дацун в салоне. При постановке на учет сама увидела, что номера на двигателе и в ТПС не совпадают. ГАИ машину зарегистрировало. Выдали номера. Что делать? Вернуть машину в салон?
Лучший ответ
Прежде чем возвращать, узнайте в чем причина такого. Если это просто ошибка и двигатель не менялся, то будет лучше оставить как есть.