Подлежит ли ИП, занимающийся торговлей по образцам, уплате торгового сбора?

Здравстсвуйте! Я ИП на 6% арендую помещение в нежилом здании (не торговый цент), осуществляется торговля по образцам (т.е. приходит клиент, выбирает интересующий его товар, менеджер на складе осуществляет набор товара, затем выносит его в зал, где кассир производит расчет с клиентом за покупку). Вопрос - попадает ли мой вид деятельности под торговый сбор?
Лучший ответ

Здесь важно знать у кого Вы арендуете помещение, и статус помещения.